Разведясь с женой, 47-летний житель Энергодара (Запорожская область) решил обустроить свою личную жизнь. Сын уже вырос и жил отдельно, а потому мужчине ничего не мешало завести себе «отдушину». Перед Новым годом он познакомился с 27-летней женщиной, которая стала жить в его квартире. О том, что новая пассия была обычной проституткой, он так и не узнает...

Парочка поссорилась в самый Новый год. Дама сердца, высказав все, что «накипело», ушла. «Неизвестно, хотела ли она отомстить своему любовнику или просто поправить свое материальное положение за его счет, но так или иначе, женщина рассказала об одиноком мужчине двоим своим новым товарищам. Троица наведалась к мужчине 11 января. Ничего не подозревая, мужчина открыл двери своей бывшей пассии и ... сразу же получил удар молотком по голове от новых друзей «любимой», которые прятались за дверью», - рассказали в Центре общественных связей ГУМВД в Запорожской области.

Пока двое мужчин избивали хозяина квартиры, бывшая любимая искала тайник с деньгами на кухне. И нашла...целых 400 гривен. Наверное, денег показалось мало, а потому троица прихватила с собой еще и телевизора, сообщает «Репортер Запорожья».

Труп мужчины нашли его соседи. Почти через пять дней после случившегося. Именно они и вызвали милицию. Троицу задержали уже на следующий день. В отношении всех троих возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство», что грозит лишением свободы на срок от 8 до 15 лет.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1856