Президент Украины Виктор Ющенко в понедельник в течение дня планирует провести встречи с политическими группами, входящими в состав фракции «Наша Украина - Народная самооборона».
Как сообщил член фракции Олесь Доний, по его информации, в понедельник Ющенко проведет встречи отдельно с каждой из политических партий и групп из состава фракции НУ-НС, сообщает «Интерфакс-Украина».
Депутат уточнил, что ему не известно время таких встреч с другими политическими группами, но с группой «Народная самооборона» Президент намерен встретиться в 16.00.
Во фракцию блока НУ-НС в парламенте входят партия «Народный союз «Наша Украина», партия «Вперед Украина!», Украинская народная партия, Украинская республиканская партия «Собор», «Европейская партия Украины», «Народный Рух Украины», «Партия защитников отечества», партия «Христианско-демократический союз», Гражданская партия «Пора».
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом