Заработная плата в Украине за 4 месяца 2012 г. выросла на 14,7%, заявил на пленарном заседании Совета отечественных и иностранных инвесторов Президент Украины Виктор Янукович.

 
«Газпром» и НАК «Нафтогаз Украины» подписали соглашение об авансе в 2 миллиарда долларов за транзит газа, сказал журналистам глава «Газпрома» Алексей Миллер.

В Украине действует свобода слова и все СМИ имеют возможность совершенно свободно работать. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в эфире немецкой телекомпании ARD, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

Первые дни проведения компенсационных выплат вкладчикам Сбербанка СССР проходят по плану, в спокойной и доброжелательной обстановке.

6 июня 2012 г. Укргазбанк выдал первый ипотечный кредит в рамках президентской программы «Доступное жилье» под 3%.

Украина заинтересована в привлечении кредита Европейского банка реконструкции и развития на модернизацию газопровода Уренгой-Помары-Ужгород, заявил премьер-министр Николай Азаров.

Украина перечислила $1 млрд в рамках оговоренной с российским ВТБ Банком схемой рефинансирования кредита в $2 млрд, привлеченного в 2010 году, сообщил министр финансов Юрий Колобов.

Комиссар ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Стефан Фюле заявляет, что подписание Соглашения об ассоциации с Украиной пока не отложено.

Энергетический и аграрный секторы станут приоритетными направлениями в сотрудничестве Украины со Всемирным экономическим форумом на уровне Группы экспертов по вопросам будущего развития Украины в рамках Совета по формированию глобальной повестки дня, заявил Президент Украины Виктор Янукович.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1488