Под стенами Кабинета Министров митинговали чернобыльцы.

На сегодня средняя заработная плата учителя впервые за время независимости превысила 2 тысячи гривен. Об этом заявил министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник.

Утром погода сделала донетчанам настоящий сюрприз - благодаря первому снегу жители увидели настоящую зиму.

 
 
ВВП Украины за 10 месяцев текущего года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 5,3%, а промышленное производство – на 9%. Об этом на заседании Кабмина заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.
 
 
Супруга экс-министра внутренних дел Украины Ирина Луценко считает, что прокуратура готовит новое уголовное делопротив Юрия Луценко.

Председатель ВРУ Владимир Литвин отложил подписание Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно запрета рекламы, спонсорства и стимулирования продажи табачных изделий».

Скоропалительных кадровых изменений в Министерстве внутренних дел не будет, обещает новоназначенный глава ведомства Виталий Захарченко.

 
Сегодня ночью в Киеве на территории военного предприятия «Укринмаш» на ул. Невская, 7-Б произошел пожар.
 
 
Президент Украины Виктор Янукович уволил Александра Тарана с должности главы Государственного агентства Украины по инвестициям и развитию.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1741