В должности первого заместителя - начальника криминальной милиции Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым восстановлен полковник милиции Рудяк Александр Викторович.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в АР Крым, приказом МВД Украины от 15.03.2010 года N379 л/с на Рудяка временно возложено исполнение обязанностей начальника Главного управления, сообщает «ЛИГА».

Напомним, ранее народный депутат из фракции НУ-НС Геннадий Москаль заявил, что новый министр внутренних дел Анатолий Могилев заставил всех начальников областных управлений МВД написать заявления на увольнение. «Если с этого начинается перестройка милиции... Я не думаю, что все начальники органов внутренних дел были врагами правительства Украины и все только делали на зло», - сказал политик.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1476