Вчера, 4 ноября, в 15:00, на автотрассе близ города Пустомыты на Львовщине неизвестные обстреляли автомобиль Lexus председателя Львовской областной молодежной организации партии Регионов Юрия Березовского.
По словам Березовского, он уехал по личным делам и к своему товарищу в город Пустомыты, а когда вместе с ним возвращались во Львов – они сделали остановку и вышли из машины на обочине трассы.
«Мы вышли из машины и в это время прозвучали выстрелы, одна из пуль попала в автомобиль, к счастью, пули нас обошли, я успел только увидеть, как двое неизвестных вскочили в автомобиль «Део-Ланос» серебристого цвета и на большой скорости скрылись с места происшествия», - рассказал Березовский.
«Я не знаю с чем это может быть связано», - отметил он, сообщает «Zaxid.net».
Работники милиции, к которым Березовский обратился, уже приступили к поискам автомобиля, на котором скрылись злоумышленники. Проводится расследование и устанавливаются личности нападавших.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом