Во Львове сотрудники милиции задержали «на горячем» двух карманных воров, «работающих» в толпе болельщиков львовской фан-зоны.
Как сообщает Отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области, на счету двух карманников кража кошелька и мобильного телефона.
«Действовали преступники в фан-зоне, где в толпе незаметно «чистили карманы» фанатов. Потерпевшие еще не заметили пропажу, а милиционеры уже задержали воров, увидев, как один потянул у женщины из сумочки кошелек, а другой украл у парня мобильный телефон», - отмечается в сообщении.
Задержанные – 30- и 34-летний местные жители – ранее уже судимы за кражи. Возбуждены уголовные дела по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом