Верховная Рада Украины в первом чтении приняла законопроект о рынке земли. Как передает корреспондент ForUm’а, соответствующее решение поддержали 245 народных депутатов из 290, зарегистрированых в сессионном зале.

Приватизацию в Украине в основном нужно завершить до 2014 года. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, заявил Президент Украины Виктор Янукович, выступая на Международной инвестиционной конференции «Investconference in Kyiv 2011».
 
 

Национальный банк Украины планирует ввести российский рубль в первую категорию валют и учитывать его в золотовалютных резервах. Об этом сообщил глава Национального банка Сергей Арбузов.

Народные депутаты Украины решили экономить бумагу и читать документы в электронном виде. За соответствующие изменения в регламент Верховной Рады относительно оптимизации деятельности парламента N9322-1 проголосовало 236 карточек народных депутатов.

Польская власть не будет вводить безвизовый режим для украинцев и граждан других стран на время проведения финальной части Чемпионата Европы по футболу, который состоится в начале лета 2012 году в Польше и в Украине.

Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов не исключает, что госбюджет на 2012 год будет базироваться на ныне действующих ценах на российский природный газ.

Печерский районный суд Киева амнистировал бывшего первого заместителя министра юстиции Украины Евгения Корнийчука. Соответствующее решение сегодня приняла председательствующая на судебном процессе судья Оксана Царевич, удовлетворив, таким образом, соответствующее ходатайство Корнийчука и его адвокатов.

В нынешнем учебном году абитуриенты будут иметь право сдавать тесты только по четырем предметам, а не по пяти, как в прошлом году.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1403