В Киеве в течение этого года все дети будут иметь возможность посещать детские сады. Об этом сегодня на расширенном заседании коллегии сказал заместитель председателя КГГА Леонид Новохатько.

Новохатько напомнил, что в этом году возвращено девять детских садов.

«С 6 тысяч от потребности мест в детских садах мы даем киевлянам более 4 тысяч 60. Другими словами, мы ликвидировали очередь за год на две трети. И в течение ближайшего года остаток, две тысячи мест, мы просто ликвидируем и очередь с садиками в Киеве будет ликвидирована. И мы сможем остановить свое внимание на качестве учебно-воспитательного процесса», - заверил чиновник, сообщают « УНН ».

Напомним, сегодня во время расширенного заседания коллегии председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов отметил, что КГГА в сентябре полностью рассчитается за ремонты, связанные с подготовкой к новому учебному году.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

931