Состоялось официальное включение новогоднего праздничного освещения на улице Крещатик.
Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, мэр столицы Леонид Черновецкий лично зажег праздничную иллюминацию на центральной улице столицы с радиоуправляемого пульта.
«Я всегда говорил, что наш город самый красивый, и что я буду делать все для того, чтобы он стал еще лучше. Готовя Крещатик к Новому 2010 году, мы пытались создать атмосферу сказки, чтобы каждый, кто попадает сюда, обязательно получил хорошее настроение и ощущение гармонии и счастья. Думаю, нам это удалось», - сказал городской председатель, которого цитирует «УНИАН».
По словам Черновецкого, такое же освещение, как сейчас на Крещатике, используют самые большие европейские столицы, такие как Париж и Лондон.
«В следующем году мы осветим еще 30 улиц центральной части города, в частности, Грушевского, Красноармейскую, Владимирскую, бульвар Леси Украинки и другие», - пообещал Черновецкий.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом