Для водителей маршрутных такси Львова сошьют рубашки и галстуки. Стоимость одного комплекта составляет 110 гривен, сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

Как рассказал исполнительный директор ассоциации «Львовский пассажирский транспорт» Михаил Единак, для водителей сошьют около 1 тысячи комплектов рубашек и галстуков, сообщает «УНИАН».

«Сейчас швейная фирма ждет заказанную за границей ткань и уже со следующей недели начнет шить. Рубашки будут светло-голубые, галстуки – темно-синие с эмблемой автомобилиста. Также сейчас рассматриваем предложение от другой фирмы, которое шьет спецодежду, о пошиве верхней одежды для водителей. Это куртки с отстежными рукава и утеплением», - заявил Единак.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1572