В Ривном задержан заместитель областного прокурора Андрей Боровик, который подозревается в организации преступной группировки по незаконной добыче янтаря.

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о стимулировании рынка подержанных автомобилей, которым до 1 января 2019 года значительно снижен акцизный сбор для ввоза таких автомобилей в Украину.

Россия ввела дополнительные ограничения на транзит через свою территорию товаров происхождением из Украины.

Кабинет Министров намерен ввести ответные зеркальные ограничений на торговлю с Россией и транзит товаров.

Министерство внутренних дел начало автоматическую видеофиксацию нарушений правил дорожного движения в тестовом режиме на дорогах в Киеве и Одессе.

Интерпол восстановил международный розыск экс-депутата Верховной Рады от Партии регионов Юрия Иванющенко.

Соломенский районный суд Киева отстранил от должности подозреваемого в незаконном обогащении военного прокурора сил антитеррористической операции Константина Кулика.

«Укрзализныця» уволила директора по грузовым перевозкам и логистике Ивана Федорко из-за ДТП с его участием.

Старший экономический советник украинского премьер-министра Иван Миклош заявил, что выделение Украине второй части третьего транша Международного валютного фонда связано с перспективой решения вопроса повышения пенсионного возраста.

Несколько десятков человек недалеко от пунктов пропуска на украинско-польской границе «Шегини», «Грушев», «Краковец» и «Рава-Русская» перекрыли движение автотранспорта в знак протеста против приостановки малого приграничного движения с Польшей.

В районе Майорска из плена незаконных вооруженных формирований освобожден боец инженерной части Вооруженных сил Украины Михаил Кучевский.

МЭРТ отрицает распространенную в средствах массовой информации информацию о выдаче лицензий на экспорт антрацитового угля из неподконтрольных территорий.

За первое полугодие 2016 года в Киеве зафиксировали 24 температурных рекорда.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

241