Министерство иностранных дел заявляет, что соглашение о зоне свободной торговли в рамках Содружества Независимых Государств ратифицировали Украина, Беларусь и Россия - 3 из 8 стран, подписавших данное соглашение.

Президент Украины Виктор Янукович ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 25 мая 2012 года «Об обеспечении населения качественными и доступными лекарственными средствами».

Рабочая группа по доработке закона «Об основах государственной языковой политики» подготовила его новую редакцию. Документ фактически представляет собой новую редакцию закона.

Специалисты, которые осматривали Чернобыльскую АЭС, нашли 14 волосяных трещин на сварных соединениях 12-миллиметровых фасонок с новой вентиляционной трубой, сообщили в пресс-службе ГП Чернобыльская АЭС.

Служба безопасности Украины завершила расследование дела по обвинению так называемых днепропетровских террористов.

Центральная избирательная комиссия уточнила, что фамилий Тимошенко, Луценко и Лазаренко в избирательном бюллетене не будет.

Скончался народный артист РФ, известный актер театра и кино, ведущий передачи «Жди Меня» Игорь Кваша.

 

Президент Виктор Янукович уволил Николая Безуглого с должности первого заместителя министра аграрной политики и продовольствия.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1557