Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев рассчитывает, что Украина будет соблюдать газовые договоренности, заключенные в 2009 году.

Украина намерена в этом году начать переговоры о пересмотре условий своего членства в ВТО. Об этом пишет «Коммерсант-Украина» со ссылкой на копию письма премьер-министра Николая Азарова.

Министр финансов Украины Федор Ярошенко заверяет, что курс гривни к доллару будет стабильным, как в этом, так и в следующем году, и будет отвечать всем прогнозным показателям.

 
 
 
Число погибших в ДТП в Черниговской области увеличилось до 10 человек.
 
 
 
Верховная Рада Украины изъяла норму из Семейного кодекса, которая определяет, что «разница в возрасте между усыновителем и ребенком не может быть больше 45 лет».

Через четыре года украинская армия будет контрактной на 80%. Об этом сообщил министр обороны Украины Михаил Ежель.

Кабинет Министров Украины одобрил распоряжение о продаже углеродных единиц в качестве сокращения выбросов парниковых газов.

Украина настроена на активный диалог с Польшей. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович на встрече с бывшим президентом Польши Александром Квасьневским.

 
 
В ближайшее время в ВРУ будет подан Закон об административных услугах и Административно-процедурный кодекс. Об этом сообщила первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко пообещал закончить завтрашний бой с поляком Томашем Адамеком нокаутом.

 
Львовский силач Владимир Рекша установил во Львове мировой рекорд в поднятии 100-килограмовой гантели левой рукой.
 
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2173