Зима будет, и наша готовность к ней должна быть максимальная. Об этом заявил Министр транспорта и связи Украины Константин Ефименко.

Как сообщает пресс-служба Минтранссвязи, Ефименко отметил, что, по прогнозам синоптиков, с 25 ноября ожидается резкое ухудшение погодных условий по всей территории Украины. В связи с резким ухудшением погодных условий Министр поручил «Укрзалізнице», Госавиаадминистрации, Укрморречфлоту, Укравтодору ускорить подготовку к работе в зимний период.

Особое внимание при этом он поручил уделить объектам дорожной отрасли. «Должны быть достаточные запасы песка и соли, горюче-смазочных материалов и должна быть готова снегоуборочная техника», - сказал Ефименко, сообщает «ЛИГА».

«Сегодня точно никто не знает, какой именно будет нынешняя зима. Однако точно известно одно: зима будет, и наша готовность к ней должна быть максимальная», - подчеркнул министр.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1290