Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников и ветеранов Государственной пограничной службы с профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.
«Пограничники - это не только надежный щит и безопасность границы государства, но и ее имидж. Поэтому быть пограничником - это высокая честь и одновременно большая ответственность», - подчеркнул Янукович во время посещения мобильного пограничного отряда в Бортничах, отметив, что именно пограничники первыми встречают гостей нашей страны.
«Безопасная и гостеприимная страна начинается с пограничника - с его профессионализма и доброжелательности», - отметил он. Отдельную благодарность Президент выразил ветеранам-пограничникам. «Мы помним вашу победу, преданность интересам Родины и ваш героизм», - сказал он.
В свою очередь, ветераны-пограничники поблагодарили Главу государства за внимание к Государственной пограничной службе и пожелали Президенту здоровья и вдохновения в работе. По случаю Дня пограничника Президент вручил государственные награды.
Как ранее сообщал ForUm, сегодня Президент Украины Виктор Янукович посетил мобильный пограничный отряд в Бортничах, во время которого и ознакомился с новыми современными техническими средствами.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом