Мэр Киева Леонид Черновецкий подписал распоряжение о начале в Киеве отопительного сезона. Включение тепла проводится в три этапа.

Об этом проинформировал первый заместитель главы Киевской горгосадминистрации Анатолий Голубченко в пятницу.

Подача тепла происходит в три этапа: I этап (с 7 октября) - в дошкольные заведения, интернаты, школы-детские сады и детские санатории, II этап - в общеобразовательные заведения, поликлиники, диспансеры и другие лечебные учреждения по заявкам их руководства, III этап (не позже 15 октября) - в жилые дома независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, а также в административные здания предприятий, учреждений и организаций.

Согласно распоряжению, в первую очередь будут подключены системы теплоснабжения роддомов, детских лечебных заведений и стационарных отделений больниц, сообщает «Интерфакс-Украина».

В распоряжении отмечено, что подключение систем теплоснабжения в жилых домах будет осуществляться в соответствии с адресными графиками, разработанными и согласованными с исполнительными органами районных администраций, в административных зданиях предприятий, учреждений и организаций - по заявкам их руководителей.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

896