Партия регионов не против того, чтобы на текущей неделе коалиция рассмотрела кадровые ротации в правительстве. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, выступая на согласительном совете, заявил зампредседателя фракции ПР Александр Ефремов.

По его словам, в то же время, ПР хотела бы, чтобы коалиция «отреагировала на те вызовы, которые были раньше». «Я на прошлой неделе был в заграничной командировке и встречался с нашими коллегами. Вы знаете, над нами откровенно смеются из-за тех министров, которые сегодня находятся в правительстве, в том числе из-за Луценко», - сказал нардеп.

Ефремов подчеркнул, что было бы логичным проголосовать за снятие с занимаемой должности министра МВД Юрия Луценко и министра образования Ивана Вакарчука.

Как сообщал ForUm, сегодня на согласительном совете лидер БЮТ Иван Кириленко заявил, что фракция БЮТ просит парламент на текущей неделе рассмотреть кадровые ротации в Кабмине.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1171