В Варшаве открыли крупнейшую в Польше официальную фан-зону Евро-2012. Торжества по случаю открытия начались 7 июня в 17:00 по местному времени. Главной звездой открытия стал британский певец Тайо Круз.
 

Первый концерт вечером начался в 19:00 выступлением польской певицы Сильвии Гжешчяк. В 20:00 на сцене спел экс-вокалист группы «Genesis» Рэй Уилсон. После него, перед выступлением Тайо Круза, концерт дал австралийский коллектив «The Ten Tenors», передает Информационный центр «Украина-2012».
 

Отметим, что крупнейшая в Польше фан-зона сможет вместить 100 тысяч болельщиков. С 8 по 30 июня она будет работать с 12:00. В дни матчей она будет заканчивать работу в 1 час ночи, а в нематчевые дни – в 23:00.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1086