Шестерых человек, пострадавших в результате стрельбы в Ривненской области, после оказания медицинской помощи отпустили домой.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ривненской области, согласно предварительному заключению врачей, телесные повреждения у пострадавших относятся к категории легких.
Органы прокуратуры осуществляют процессуальное руководство в уголовном производстве, открывшемся по факту хулиганства, добавили в пресс-службе.
Напомним, вечером 14 января 22-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений произвел несколько выстрелов из незарегистрированного охотничьего гладкоствольного ружья по окнам магазина в с.Белое Владимирецкого района Ривненской области.
В результате стрельбы были ранены восемь человек.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом