В связи с проведением матча «Динамо» - «Фейеноорд» в Киевском метрополитене будет увеличено количество поездов, сообщает пресс-служба КГГА.
«Чтобы избежать давки и обеспечить максимально комфортное и оперативное транспортировки болельщиков после футбольного матча между киевским «Динамо» и роттердамским «Фейенордом», который состоится сегодня, 31 июля 2012 20:00, в столичной подземке будет работать больше поездов», - говорится в сообщении.
Так, по информации Киевского метрополитена количество поездов будет увеличено на Куреневско-Красноармейской и Сырецко-Печерской линиях с 22:00 до 23:00. Резервные вагоны при необходимости выйдут и на Святошинско-Броварскую линию в период с 21:30 до 23:30.
Напомним, футбольный матч между командами «Динамо» (Киев, Украина) и «Фейеноорд» (Роттердам, Нидерланды) состоится сегодня, 31 июля на НСК «Олимпийский». Начало матча в 20:00. Это первый в сезоне матч Лиги чемпионов с участием украинской команды, а также первая встреча третьего квалификационного раунда соревнований.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом