В 2012 году вступительная кампания в высшие учебные заведения начнется 2 июля. Об этом сообщила главный специалист информационно-аналитического отдела департамента высшего образования Министерства Алла Рыбалко.
«Евро-2012 не будет влиять на проведение вступительной кампании в высшие учебные заведения. Кампания начнется не 1 июля, ведь это воскресенье, а 2 июля в понедельник. Проведение остальных этапов вступительной кампании ... остается почти в тех терминах, которые были в 2011 году. Подробно с этой информацией можно ознакомиться на сайте министерства», - отметила Рыбалко, передает «УНН».
Напомним, регистрация для участия во ВНО заканчивается 20 февраля. На сегодня зарегистрировалась только пятая часть от ожидаемого количества абитуриентов (90 тыс. из 410 ожидаемых).
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом