Киевское «Динамо» продлило безвыигрышную серию в еврокубках. Во втором туре Лиги Европы подопечные Юрия Семина сыграли вничью с тель-авивским «Маккаби» на выезде (1:1). Таким образом, «Динамо» не смогло сделать подарок своему форварду Андрею

Таким образом, «Динамо» не смогло сделать подарок своему форварду Андрею Шевченко, который 29 сентября отметил 35-летие.

Киевляне забили быстрый гол - на 9-й минуте. Мяч в ворота хозяев отправил Браун Идейе.

В следующей атаке хозяева могли сравнять счет, но из выгодной позиции пробили в перекладину.

Развить успех динамовцам не удалось. Ближе к середине тайма израильтяне выровняли игру, а на 44-й минуте Дор Миха прекрасным ударом с 25-ти метров отправил мяч в девятку ворот Шовковского, сообщает «ТСН».

Во втором тайме хозяева были ближе к победе. Шовковский несколько раз выручил динамовцев после сложных ударов соперника.

Вместе с тем, на последней минуте Ярмоленко мог принести киевлянам три очка, но не реализовал выход один на один.