Хряк Фунтик «предсказал» победу сборной Украины над сборной Англии в матче Евро-2012 19 июня.

Процедура прогнозирования состоялась во вторник на территории фан-зоны в Киеве, где находится вольер, в котором Фунтик живет с начала первенства.

Поросенку больше пришлись по душе хлопья в тарелке, обозначенной флажком сборной Украины и он решил съесть их первыми, лишь после этого полакомившись хлопьями из тарелки ее соперника.

В то же время в паре Швеция - Франция хряк поставил на победу Швеции, съев в первую очередь хлопья с тарелки, обозначавшей эту сборную, сообщают «Украинские новости».

Матчи заключительного раунда группового турнира между командами группы D Англия - Украина и Швеция - Франция начнутся во вторник в 21:45 соответственно на «Донбасс-Арене» в Донецке и Национальном спортивном комплексе «Олимпийский» в Киеве.

Напомним, ранее Фунтик дважды ошибся в прогнозах на матчи сборной Украины.

Как ранее писал ForUm, харьковский хорек Фред также предсказал победу Украины над Англией.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1090