В связи с проведением во Львове матчей Чемпионата Европы по футболу внесены изменения в организацию дорожного движения, передает ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области.

«Всего на время проведения Евро-2012 во Львове перекроют для движения транспортную 51 улицу. В частности, начиная от 28 мая до 6 июля 2012 перекрытие движения транспорта в пределах соответствующей пешеходной зоны (кроме специального и электротранспорта, аккредитованных транспортных средств)», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, во Львове создана Пешеходная зона, которая будет действовать в период от 28 мая до 5 июля 2012 года. Также в городе функционирует Пешеходная зона малого автотранспортного кольца, в которой запрещается движение автомобильного транспорта на период работы официальной фан-зоны с 00:00 в дни проведения матчей (9, 13, 17 июня) до 12:00 в дни после матчей (10, 14 и 18 июня).

Вместе с тем, устанавливается ограничение движения транспорта на территории, прилегающей к стадиону «Арена-Львов». С 6:00 часов в дни проведения матчей (9, 13 и 17 июня) до 3:00 часов следующих после матчей дней (соответственно 10, 14 и 18 июня) будет ограничено движение транспортных средств на территориях, прилегающих к стадиону «Арена-Львов».

«В Департаменте «Евро-2012» Львовского городского совета разработана форма заявки и пропуска для въезда на территории с ограниченным доступом. Форму заявки и пропусков для населения, предприятий и организаций размещены на сайтах Львовского городского совета и принимающего города Львов. Сами пропуска выдавать во Львовском городском совете - 4 этаж, 417 кабинет», - говорится в сообщении.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1639