Официальные фото следующего поколения модели Scenic попали в Сеть, хотя компания заявлений и презентаций не делала. Renault, известные своей любовью в секретам, не смогла удержать снимки нового Scenic в стенах своих офисов.

На фото можно увидеть, как будут выглядеть новые пяти- и семиместный Scenic, выпуск которых намечен на весну 2009 года. Обе модели построены на базе платформы Megane и во многом схожи с ним по дизайну. Правда, в экстерьере новых Scenic заметно влияние скорее второго поколения Megane, нежели новинки Megane 3, пишет «Автоутро.ру».

Из широкого выбора двигателей для Scenic компания выделила четыре варианта: 1,5-литровый и 1,8-литровый дизельные агрегаты мощностью 110 и 130 л.с. или же двухлитровые бензиновые dCi, производящие 150 и 180 лошадиных сил.

Цена на новые модели будет начинаться с $22,5 тыс. за пятиместный вариант. Семиместная модель будет стоить на 2,5 тысячи дороже.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1164