В дорожно-транспортном происшествии в Ривненской области погибли три пассажира автобуса, еще четверо – травмированы.
Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, авария произошла сегодня около 5 часов утра на 312 км автодороги Киев - Чоп.
Водитель автобуса «Volkswagen LT-35», двигаясь в направлении г. Ривне, осуществил наезд на грузовой автомобиль «Renault Magnum» с полуприцепом, который стоял на обочине в попутном направлении движения, сообщает
«УНИАН».
На момент аварии в салоне автобуса находились восемь пассажиров. Трое пассажиров автобуса «Volkswagen» от полученных травм погибли на месте ДТП, а еще четверо пассажиров этого же транспортного средства с полученными телесными повреждениями госпитализированы в центральную больницу г. Ривне.
Причины этого дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом