В Голопристанском районе Херсонской области автомобиль задавил молодых мужчин (28 и 26 лет), лежавших на проезжей части. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ области.

Согласно сообщению, инцидент произошел в 5.00 27 сентября. Пострадавшие (жители села Новофедоровка Голопристанского района) от полученых телесных повреждений

погибли на месте происшествия, сообщает «УНИАН».

Как сообщили сегодня в пресс-службе УМВД Украины в Херсонской области, утром 27 сентября в милицию позвонил 37-летний житель села Бехтеры Голопристанского района и сообщил, что не заметил лежавших на дороге парней и задавил их своим автомобилем ВАЗ-2101. Виновник ДТП задержан. Ведется следствие, проводятся экспертизы.

«Почему эти ребята лежали на дороге, выяснят эксперты. Известно, что парни пешком возвращались с празднования Дня города Голая Пристань. Возможно, были в нетрезвом виде», - сообщили в пресс-службе УМВД.

От города Голая Пристань до места происшествия – 26 км.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3176