Сегодня на выборах Президента публично проголосовали почти все кандидаты. Премьер-министр Юлия Тимошенко проголосовала в Днепропетровске. Она заявила, что 17 января Украина выбирает свое будущее и для нее начинается новый путь.

 
 

Кандидат в Президенты Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович проголосовал на одном из избирательных участков столицы.

 
Лидер ПР заявил, что намерен провести день выборов преимущественно в своем предвыборном штабе. 
 

Кроме того, отдал свой голос на одном из киевских избирательных участков еще один кандидат в Президенты – Сергей Тигипко.

 
 

Также на избирательном участке в Доме профсоюзов в Киеве проголосовал и ныне действующий Президент Украины Виктор Ющенко.

 
 

Также отдал свой голос на выборах председатель Верховной Рады, кандидат в Президенты Владимир Литвин .Председатель ВР на избирательный участок приехал со всей своей семьей – женой, сыном, дочкой, родителями и родной сестрой. Председатель ВР также отметил, что весь сегодняшний день он собирается провести с семьей и устроить экскурсию по Верховной Раде для своих родителей, поскольку те никогда не были в стенах парламента.

 
 

Кандидат на пост президента Арсений Яценюк проголосовал на выборах Президента. Голосование состоялось в воскресенье на территориально-избирательном округе № 219 избирательного участка №16. Кандидат голосовал в сопровождении своей супруги. Он сообщил, что будет ожидать результатов выборов в штабе.

 
 

Кроме того, уже проголосовали мэр Ужгорода Сергей Ратушняк, кандидат в Президенты Украины Василий Протывсих и лидер СПУ Александр Мороз.

Фото пресс-служб кандидатов в Президенты, «УНИАН», «КП в Украине»

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2955