Португальский тренер Жозе Моуринью продлил контракт с итальянским футбольным клубом «Интер» до 2012 года.
В сезоне-2008/09 миланцы в четвертый раз подряд выиграли чемпионат Италии, а для Моуринью это был первый год работы с командой.
«В ответ на желание тренера продолжить проект, начатый год назад, «Интер» объявляет о продлении контракта с Жозе Моуринью до 30 июня 2012 года», - отмечается в официальном заявлении миланского клуба.
Незадолго до продления контракта португалец заявил, что оценивает вероятность продолжения работы в «Интере» в 99%, чем обеспокоил болельщиков черно-синих, особенно в свете сообщений СМИ об интересе к Моуринью со стороны мадридского «Реала», сообщает РИА «Новости».
Моуринью возглавил «Интер» летом прошлого года. До этого он работал главным тренером в португальских «Бенфике», «Лейрии», «Порту» и в английском «Челси».
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом