Спортивный директор мадридского «Реала» Предраг Миятович заявил, что подписание контракта с атакующим полузащитником «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду предстоящим летом невозможно. За португальского футболиста, проводящего лучший сезон в карьере, королевский клуб готов был заплатить 125 миллионов евро.

«Прямо сейчас подписание контракта с Роналду невозможно. Кто не хотел бы иметь такого игрока в команде? Но нужно смотреть на вещи реально, пока желание его приобрести остается несбыточной мечтой», - отметил Миятович, сообщает «Лента.ру».

Отметим, что «Реал» в случае подписания контракта с лидером сборной Португалии рассчитывал сделать его лицом клуба, каким до прошлого года был англичанин Дэвид Бекхэм. Сам Роналду заявил, что не намерен покидать свой нынешний клуб, а все спекуляции на тему перехода в другую команду ему надоели.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

935