В германском этапе WRC машина команды OMV Kronos Citroen предстанет перед зрителями в необычном оформлении, автором которого, как решило большинство проголосовавших за этот вариант «судей» из числа поклонников раллийных гонок, стала 12-летняя девочка. Возможно, что симпатии «жюри» склонились на ее сторону не в последнюю очередь благодаря «говорящей» фамилии конкурсантки, которая в переводе означает... «пиво», не менее страстно любимое немцами, чем автогонки.

Работа Анны Бир из Германии была выбрана среди 240 проектов, присланных конкурсантами. Ее вариант собрал 56,3% всех голосов в ходе интернет-опроса, проведенном на сайте команды. Это означает что Манфред Штоль (Manfred Stohl) будет участвовать в Ралли Германии на автомобиле, оформленном по проекту Анны. В её работе на тему «Двигайся и помогай» (Move & Help), использованы изображения воздушных шаров и разнообразные цвета, а слоган этой работы: «Манни двигается быстрее, Илка ему помогает» («Manni MOVE faster, Ilka HELP him»). Илка Минор - это постоянный штурман Штоля.

В награду Аня и её семья станут почетными гостями команды OMV Kronos Citroen на 10-м этапе WRC, который пройдет в Германии с 16 по 19 августа, пишут «Колеса.ру».

Напомним, Германия станет вторым этапом WRC после летнего перерыва, и состоится через две недели после Ралли Финляндии.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

973