Киевский футбольный клуб «Динамо» вышел в четвертьфинал Лиги Европы, минимально уступив на выезде английскому «Манчестер Сити».       В первом тайме хозяева остались в меньшинстве – на 36 минуте был удален Марио Балотелли. Тем

Киевский футбольный клуб «Динамо» вышел в четвертьфинал Лиги Европы, минимально уступив на выезде английскому «Манчестер Сити».

В первом тайме хозяева остались в меньшинстве – на 36 минуте был удален Марио Балотелли. Тем не менее уже через несколько минут «Манчестер Сити» повел в счете – голом отметился Александар Коларов, сообщают «Украинские новости».

Но пробить массированную оборону киевлян еще раз англичанам не удалось. В четвертьфинале оказалось «Динамо», в домашнем матче одолевшее «Манчестер Сити» со счетом 2:0.

«Манчестер Сити» – «Динамо» 1:0 (первый матч - 0:2)

Гол: Коларов, 39

«Манчестер Сити»: Харт, Ричардс, Лескотт, Компани, Коларов (Милнер, 88), Барри (Джонсон, 71), Де Йонг, Яя Туре, Силва (Джеко, 76), Балотелли, Тевес

«Динамо»: Шовковский, Данило Силва, Алмейда, Юссуф, Попов, Вукоевич, Еременко, Нинкович (Зозуля, 46), Ярмоленко (Бетао, 92), Гусев, Шевченко (Гармаш, 62)

Предупреждения: Тевес, Компани, Давид Силва, де Йонг, Туре - Юссуф, Нинкович

Удаление: Балотелли, 36