Как сообщили ForUm’у в ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области, сводничество и сутенерство молодые люди в возрасте от 26 до 31 года поставили на поток. Услугами проституток, которые были в их распоряжении, пользовались в большинстве посетители развлекательных заведений. В рамках возбужденного уголовного дела признаны потерпевшими и пострадавшими от преступных действий фигурантов шесть женщин, среди которых есть и несовершеннолетние.
Почти два года материалы уголовного дела, возбужденного по ч.3 ст.303 УК Украины «Сутенерство или втягивание лица в занятие проституцией» рассматривались в суде.
14 сентября 2011 в порядке апелляционного производства Апелляционным судом Днепропетровской области злоумышленникам назначено наказание в виде лишения свободы от 3 до 5,5 лет.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом