Сотрудники Главного управления Министерства внутренних дел и управления Службы безопасности Украины в Одесской области задержали слесаря по подозрению в ложном сообщении о готовящемся террористическом акте в троллейбусном депо в Одессе. Об этом сообщил представитель главка.
По его словам, задержание было проведено 7 августа. 36-летний мужчина работает слесарем 3-го разряда по ремонту подвижного состава в троллейбусном депо.
Установлено, что он по причине недовольства размером заработной платы, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, со своего мобильного телефона позвонил в управление СБУ в Одесской области и сообщил, что депо будет взорвано, сообщают «Украинские новости».
На установление личности и задержание звонившего потребовалось около 1 часа. Против него возбуждено дело по статье «заведомо ложное сообщение».
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом