Взрыв бытового газа произошел около 9.30 в двухэтажном доме в Днепропетровске.

По информации «Новый мост», взорвалась газовая труба. В результате взрыва погиб один человек - мужчина примерно 40 лет, проходивший мимо дома во время взрыва.

 
На месте происшествия сейчас находятся оперативно-спасательные службы, машины МЧС, подъезжает скорая. Пожарные активно тушат возгорание. Кроме того, на месте пожара сейчас находится заместитель начальника Днепропетровского городского управления ГУМВД Украины в области Владимир Седлецкий.

Как сообщал ForUm, 13 октября 2007 года в Днепропетровске в 10-этажном жилом доме на улице Мандрыковской произошел взрыв природного газа, погибли 23 человека, в том числе 7 детей. Также были повреждены расположенные вблизи здания и сооружения.

В мае в Днепропетровске жертвами взрыва в зале игровых автоматов стали 9 человек. Взрыв произошел на первом этаже пятиэтажного дома по пр. Гагарина, 127 в зале игровых автоматов ООО «Метро-Джек-Пот». В результате пожара 9 человек погибли, а 11 - пострадали.

По материалам «Интерфакс-Украина», «Новый мост»

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2600