Перед концертом, который состоится 14 июня в 21:00 в Киеве на Майдане Незалежности, Пол Маккартни прямо за кулисами возьмет урок у преподавателя украинского языка.
Маккартни намеревается освоить язык менее чем за один час, чтобы пообщаться с аудиторией.
Организаторы заявляют, что шоу, продолжающееся 150 минут, будет состоять из песен «The Beatles», «Wings» и самого Пола Маккартни. Ожидается, что во время концерта МакКартни исполнит более 30 супер-хитов.
Но помимо исполнения популярных песен, Пол также планирует пообщаться со зрителями, причем на украинском языке, сообщает «УНИАН».
Один из членов команды Маккартни сказал: «Полу нравиться говорить с аудиторией на их родном языке; он представляет песни и болтает на их языке. Это делает вечер более дружеским, более личным для каждого зрителя. Пол музыкант, у него хороший слух, и это помогает ему изучать языки на фонетическом уровне довольно быстро».
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом