Народный депутат-радикал Андрей Лозовой сделал резкое разоблачительное заявление о подкупе избирателей на довыборах в 206 округе в Чернигове.

«Вот не могу понять: партия  «Народный фронт» за подкуп избирателей или нет? - написал он на своей странице в Фейсбук.

«Ибо участие в таком преступлении на 206 округе на Черниговщине принимает депутат от этой партии Александр Кодола, более известный как Сашка-Полторашка – продающий свои выступления за $ 1500 - и за такие деньги готов говорить все, что угодно. Вся страна видела, сколько стоит «позиция» этого персонажа. Только ГПУ и НАБУ не досмотрели. Надеюсь, исправятся», - продолжил депутат.

По словам Лозового, Кодола лично принимает участие в организации подкупа избирателей на 206 округе и противодействует работе правоохранительных органов, которые борются с подкупом.

Оплачивает услуги Сашки-Полторашки в этом случае действующий мэр Чернигова, экс-регионал, который голосовал за кровавые законы 16 января, Владислав Атрошенко.

«Как преступник, который организовывает схемы относительно подкупа, может быть выездной за границу до расследования дел, где он фигурирует?» - задается вопрос радикал.

«Уважаемые коллеги, вам не стыдно, что в одной фракции/партии с вами – скупщик голосов, который давит на правоохранителей за бабло «рыгов». Хотелось бы знать вашу позицию относительно подкупа избирателей. Почему у Мартыненко мандат забрали, а у Кодолы – нет? Чем он лучше?» - написал он.

При этом Лозовой утверждает, что Кодола не отвечает на его звонки.

 «И отдельное обращение к патриотам-националистам: Вам не стыдно быть в одной фракции со скупщиками, какие же  вы иначе патриоты?» - задается вопросами Лозовой.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом