Сегодня, 13 марта, около половины первого ночи в селе Зносичи Сарненского района Ривненской области в результате столкновения двух мотоциклов погибли двое молодых парней и еще двое – пострадали, сообщает Отдел коммуникации ГУНП в области.

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что на улице Октябрьская села Зносичи, по неизвестным пока причинам, произошло столкновение двух мотоциклов «Viper» и «Kinlon». Водителями двухколесных транспортных средств были 19-летний и 20-летний местные жители. Оба от полученных травм погибли на месте происшествия.

17-летний пассажир мотоцикла «Viper» с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа в мозговой коме попал в реанимационное отделение Сарненской центральной районной больницы. Сейчас его состояние медики оценивают как тяжелое. 15-летнего пассажира другого мотоцикла врачи после оказания медицинской помощи отпустили домой. Пострадавшие тоже проживают в Зносичи.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом