В ночь с 14 на 15 октября в Ривном на улице Степана Бандеры в результате дорожно-транспортного происшествия погибла молодая девушка и еще три человека получили телесные повреждения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

«По предварительным данным 27-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», по неизвестным пока причинам выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево. На момент ДТП в салоне автомобиля находилось пять человек.

Вследствие ДТП от полученных телесных повреждений погибла 17-летняя пассажирка. Кроме этого, телесные повреждения также получили водитель автомобиля и двое пассажиров», – говорится в сообщении.

В ГАИ отметили, что водителя госпитализировали в реанимационное отделение центральной городской больницы Ривного, а двое пассажиров после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

Сведения по факту дорожно-транспортного происшествия внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следователи выясняют все обстоятельства и причины ДТП.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

164
Теги