Вчера, 30 августа, около в 9:30 в Запорожской области на 319 километре автодороги Харьков – Симферополь в результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибли и еще четверо получили травмы, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.  

«По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ 21093», двигаясь в направлении Симферополя, при выполнении маневра обгона не убедился в безопасности, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Опель Астра». После этого водитель автомобиля «Хонда Аккорд», не выдержав безопасную дистанцию ​​и скорость движения, совершил столкновение автомобилем «Опель Астра», – говорится в сообщении. 

В ГАИ отметили, что вследствие ДТП один пассажир автомобиля «ВАЗ» и водитель автомобиля «Опель» погибли, а водитель и два пассажира автомобиля «ВАЗ», а также пассажир автомобиля «Опель» получили телесные повреждения. Травмированных госпитализировали в Запорожскую областную клиническую больницу. По данному факту проводится проверка.  

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом