В Винницкой области в результате опрокидывания рейсового автобуса погибло трое человек, восемь пассажиров госпитализированы, сообщает Сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области.

«Во вторник около 19 часов на линию «102» поступило сообщение от очевидцев о том, что вблизи с. Новые Обиходи Немировского района рейсовый автобус «Мерседес» сообщением Черновцы-Севастополь, перевернувшись несколько раз, упал на обочину трассы», - говорится в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия две женщины и мужчина погибли. По состоянию на 23 часа за медицинской помощью обратились 14 пассажиров, госпитализированы 8, в том числе, пятилетний ребенок.

Сотрудники милиции установили личности погибших в аварии: супруги возрастом около 60 лет из Черкасской области и жительница г. Саки АР Крым, 1969 года рождения.

По словам заместителя начальника УМВД в Винницкой области Александра Глянько, в салоне автобусе находилось 37 пассажиров и 2 водителя. Предварительная причина дорожно-транспортного происшествия – техническая неисправность автобуса.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом