В ближайшие сутки, 15 декабря, погоду большей части территории Украины будет определять поле повышенного атмосферного давления; сохранится теплая погода, сообщает Укргидрометцентр.

Как ожидается, в понедельник - без осадков. В южной части и в восточных областях Украины местами туман, в северных и западных областях на дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 0-5° мороза, днем 0-5° тепла; на крайнем западе Украины ночью 1-3° тепла, днем 5-10° тепла.

В Киеве в этот день – также без осадков; на дорогах местами гололедица; температура ночью 1-3° мороза, днем 2-4° тепла, сообщает Интерфакс-Украина.

Во вторник, 16 декабря, в Украине по-прежнему - без существенных осадков. Местами туман, на дорогах западных и северных областей гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 1-6° мороза, днем 1-6° тепла; на крайнем западе и юге страны ночью 1-5°, днем 6-10° тепла.

В Киеве - без существенных осадков, на дорогах гололедица, ночью и утром местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью ожидается на уровне 1-3° мороза, днем 3-5° тепла.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

222