На Киевщине в результате ДТП три человека погибли, пять тяжело травмированы. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Киевской области.

ДТП произошло 27 октября около 4:30 на 110-м километре трассы Киев – Харьков. Водитель автомобиля Renault Trafic не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями DAF и ВАЗ-2107.

В милиции отметили, что в автомобиле Renault Trafic находились представители участковой избирательной комиссии №320140 (с.Вишеньки Бориспольского района Киевской области), которые перевозили бюллетени и избирательную документацию в окружную избирательную комиссию №98, расположенную в городе Яготине.

«В результате ДТП водитель, председатель и член участковой избирательной комиссии погибли на месте происшествия. Работник милиции, который сопровождал бюллетени, заместитель председателя и еще один член УИК, а также водитель и пассажир ВАЗ-2107 с тяжелыми травмами доставлены в центральную районную больницу», - говорится в сообщении.

Бюллетени, находившиеся в автомобиле, не пострадали. Секретарь данной УИК выехала на место происшествия за избирательной документацией для передачи ее в ОИК.

На месте происшествия работают следователи, которые выясняют все обстоятельства ДТП.
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом