Руководство Харьковской области и правоохранительные органы примут все меры для безопасности проведения внеочередных парламентских выборов. Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации со ссылкой на заместителя председателя - руководителя аппарата Харьковской обладминистрации Василия Хому.

«Совместно с правоохранительными органами нами разработан план мероприятий по безопасности во время проведения внеочередных выборов народных депутатов. С целью охраны всех избирательных участков до начала голосования там будут находиться представители правоохранительных органов. Во время проведения выборов они будут усилены дополнительными силами органов правопорядка и также Национальной гвардии», - говорится в сообщении.

Кроме этого, по его словам, обладминистрацией также будут приняты все меры, чтобы представители международных организаций присутствовали на избирательных участках и могли наблюдать за ходом голосования.

Напомним, 28 августа в Украине стартовала избирательная кампания по выборам в Верховную Раду, запланированным на 26 октября.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом