С 19 августа т.г. ориентировочно до 8 января 2015 года в связи с началом работ по реконструкции и строительству путепровода над железнодорожными путями на перегоне Ромодан - Кременчуг движение для транспортных средств будет закрыто.

Об этом сообщает пресс-служба департамента Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел Украины.

«На территории Полтавской области будет закрыт для движения транспорта участок автомобильной дороги государственного значения М03 Киев-Харьков-Должанский (км 228 +000 - км 228 +500)», - говорится в сообщении.

ГАИ просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и советует заранее планировать маршруты движения с учетом указанных ограничений и использовать схему объезда.

Вместе с тем, согласно сообщению, движение транспорта со стороны Харькова и Киева будет осуществляться по объездному маршруту с двусторонним движением длиной 1,3 км по автомобильным дорогам О1722314 Ковтуны-М03 и Т-17-37 М03-Бочки - Новый Байрак - Петровка через село Ковтуны. На маршруте объезда расположен регулируемый железнодорожный переезд.

Маршрут объезда оборудован необходимыми техническими средствами организации дорожного движения, в том числе указателями направлений движения и информационными панно в соответствии с согласованной ГАИ схемой организации дорожного движения.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом