В Луганске регистрационные службы, которые принимают граждан и обрабатывают документацию, приостановили свою деятельность, центр административных услуг перешел на сокращенный график.

Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

«В Центре административных услуг Луганска документы и заявления для обработки, временно не принимаются. Производится только выдача готовых документов, которые заявители подавали ранее (до 25.06.2014) и только тем заявителям, которые получили смс уведомления о готовности паспорта», - говорится в сообщении.

Кроме этого, паспортные столы во всех районах Луганска также приостановили документооборот, выдача загранпаспартов в центре не производится.

«Горожане могут получить готовые паспорта (заказанные ранее) и временные свидетельства, которые подтверждают личность гражданина Украины  в Центре админуслуг. К выдаче подготовлен 91 паспорт и 18 удостоверений для горожан со всех районов города», - отметили в горсовете.

Согласно сообщению, из-за сокращенного графика работы центра админуслуг получить готовые документы можно с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00. В субботу и воскресение Центр не работает.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом