Ранним утром в воскресенье под Кабмином на улице Грушевского пылал автомобиль. Приблизительно в половине четвертого «Опель Астра» двигался со стороны улицы Садовой в сторону Европейской площади. По каким-то причинам водитель не справился с управлением, машина врезалась в электроопору и загорелась.
![](/files/03-2_2010/mashina.jpg)
К сожалению, не обошлось без жертв. Двоих мужчин — водителя и пассажира — доставили в больницу скорой помощи с тяжелейшими травмами и ожогами. А пассажирка сгорела в авто заживо. Прибывшим спасателям пришлось доставать тело из полностью сгоревшего автомобиля около 40 минут, пишет «Сегодня».
Установить личность погибшей пока не удалось. Кому принадлежал автомобиль, тоже пока неизвестно — документов на авто сотрудники ГАИ на месте не обнаружили. Не исключено, что трагедия случилась из-за существенного превышения скорости.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом