Супермодель Наоми Кэмпбелл начала работать на кухне лондонского приюта для бездомных людей, исполняя назначенное судом наказание за нападение на полицейских, пишет в среду газета «Дейли миррор».

В свой первый рабочий день Кэмпбелл опоздала в приют на востоке Лондона на 10 минут, поскольку водитель ее лимузина не сразу нашел дорогу, сообщает РИА «Новости».

Модель будет не только помогать на кухне, но и работать с бумагами и документами.

Супермодель планирует отработать свои 200 часов как можно быстрее, в свой первый день в приюте красавица трудилась практически без перерыва, она только быстро перекусила в обед.

«Сегодня я отлично провела время. Все были очень любезны и приветливы. Я уже позвала их на свое шоу, и они обещали прийти», - сказала Кэпмбелл на вечеринке в приюте в конце рабочего дня.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1253