Вчера, 29 июля, около 19:30 в районе села Каменное Днепровского района произошло ДТП с участием четырех автомобилей, в результате которого погиб человек и пострадали двое малолетних детей, сообщает пресс-служба областной полиции.

Как предварительно установлено, 27-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf, двигаясь по автодороге Н-08 сообщением «Днепр-Запорожье» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz Sprinter, который двигался в попутном направлении. После чего машины выехали на встречную полосу, где автомобиль Mercedes-Benz Sprinter перевернулся и столкнулся с автомобилями Daewoo Lanos и Daf-CF 65.220.

В результате дорожно-транспортного происшествия 30-летний водитель транспортного средства Mercedes-Benz Sprinter погиб на месте происшествия. Водитель и трое пассажиров Daewoo Lanos, среди которых двое детей 5-ти и 13 лет, получили телесные повреждения и госпитализированы в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

68
Теги